1/5х-у-5/6х+42/10у какое будет решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(1/5x-5/6x)-(y-42/10y)=(6/30x-25/30x)-(y-4 1/5y)=-19/30x+3 1/5y

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

Равенство ни чего не дается?

Пошаговое объяснение:

Ну тут привести у общему знаменателю числа Х и У

6/30х-10/10у-25/30х+42/10у

подобные вычитаем или складываем в зависимости от знака

и получаем -19/30х+32/10у

вроде только так могу сделать может ошибаюсь