У меня несколько вопросов по примерам с дробями, с Обьяснением пожалуйсто( 4целых - 1целая

4/73целых 1/8 - 3целых 4/8

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-1 4/7=3-4/7=2 3/7

3 1/8-3 4/8=-3/8