Срочно 20 баллов прошу вас 8/17/1/17= Прошу вас умоляю ааааааа срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елизавета.

8/17/1/17=

\frac{8}{17} *\frac{1}{17} =\frac{8}{289}

ну или 0,0276817