Найди площадь длина 378см а ширина 9 см 2ое 59см а длина 8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.
378*9=3402
59*9=531
площадь прямоугольника?
Отвечает Анцыферов Владимир.
1) S=378*9=3402см2
2) S=59*80=4720см2