Найдите значение выражения а-6. а-6 ----: ----- а^2. а^2+3а при а=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1+3а=1+3*(-2,5)=1-7,5=-6,5



Удачи))