1) 16х=32 2) 15х+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.
1) 16х=32 |:16
х=2

Ответ:2

2)15х+15=0
15х=-15 |:15
х=-1
Ответ:-1
Отвечает Бутусова Ксения.

1) 16 * х = 32

х = 32 : 16

х = 2

Ответ: 2

2) 15х+15=0

15х=0-15

15х = -15

х = -1