Помогите!Вычесть : 1/2-1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1/2-1/3=3/6- 2/6=1/6
Отвечает Сембай Мейрамбек.
1/6 будет
((((((((((((()))))))))))))