90.000-(80.010-2604):2= (730+100+270):10= (2940+60)*1000= По действиям Заранее спасибо! :З


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
90000-(80010-2604):2=51297
(730+100+270):10=110
(2940+60)•1000=3000000
Удачи!