Запишите в виде дроби частное а : 5, если а - натуральное число, удовлетворяющее условию а<4.


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.
а<4 и натуральное (N),
это 1, 2, 3


1/5=0,2
2/5=0,4
3/5=0,6