4целых 1/9: х = 7,4 пожалуйсто помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
4целых 1/9: х = 7,4 ; Х=37/9:74/10; Х=37/9*5/37; Х=5/9 Проверка: 37/9*9/5=7,4; 7,4=7,4
Отвечает Пряничников Александр.
X=4 1/9:7,4
x=37/9:37/5
x=37/9*5/37
x=5/9
==============