X-546=35+64.решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
X = 546+35+64
x= 645 Усееееееее
Отвечает Красноярова Настюша.
Х-546=35+64
Х-546=99
Х=99+546
Х=645
Это можно решить калькулятором.