Уменьшаемое 1000 вычитаемое 453+129 значение разности ? ументшаемое 356+444 вычитаемое 309

значение разности?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
1) 1000-453+129= 1000 - 582=418.
2)356+444-309= 800-309 =491
Отвечает Махмуд Расим.
1000-(453+129)=418
(356+444)-309=491