Найди знаки *и: , не заключённые в скобки, и выдели части выражений 54:(12-3)*(6+2):(6*2-4)=?

(45-27):6*(11-2*1)=? (284-286)*(35:5)=? (408+27-420):(36:6)=? Выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
54÷ 12-3×6 +2÷6×2-4=-0.3333333               45-27÷6×11-2×1=31                     284-286×35÷5=31           408+27-420÷36÷6=2.5