Помогите пожалуйста решить уравнение 3×682=X-1301


Ответы на вопрос

Отвечает Котовщиков Руслан.

Ответ:

2046= х - 1301

х=2046-1301

х=745

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

3 × 682 = Х - 1301

Х - 1301 = 3 × 682

Х - 1301 = 2046

Х = 2046 + 1301

Х = 3347

----------------------------

3 × 682 = 3347 - 1301

2046 = 2046