находим площади прямоугольник 3х6 разделили на два квадрата Найти площади прямоугольников и

квадратов Проволоку согнули в виде квадрата3х3 Два таких квадрата приложили друг к другу и получили прямоугольник Какого размера прямоугольник получился Сколько израсходовали проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.
1)3*6=12(пр)
2)12+12=24(пр)
3)3*3=6(кв)
4)6+6=12(ка)
5)24+12=36(пр)

Отвечает Калугина Диана.
1)3×6=18(кв.см)
2)4×4=16(кв.см)
3)18-16=2(кв.см)
1)3×3=9(кв.см)
2)4×2=8(кв.см)
3)9-8=1(кв.см)