Вычислите удобным способом 500÷25*14*540*50*9*2*2525*125*4*816*4*5*5250÷5*12÷3*486+22+14-11

решите Пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.
Думаю всё понятно будет

Отвечает Белоглазов Коля.
25•5=125
125•14=1750
1750:500=3,5
——-
Я второе пропустила
——
25•4=100
125•8=1000
1000•100=100.00
——
5•4=20
5•16=80
80•20=1600
——
Это тоже пропущу
——
86+14=100
100+22=122
122-11=11
——
Надеюсь помогла:)