Такой вопрос надо составить задачи по схеме. первая задача из разных точек в противоположных

направлениях стартовали две машины. скорость первой 75км/ч, а скорость второй 80км/ч какое расстояние между стартом если все расстояние 410км. а время 2 часа            ↑ ----------↑-----↑-----------------↑                                         410км

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
80+75=155
155·2=310
410-310=100