Чему равно среднее арифметическое чисел 14 18 21 19


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Среднее арифметические множества чисел это есть сумма всех чисел, деленная на их количество.
(14+18+21+19)/4=72/4=18.
Ответ: Среднее арифметическое чисел 14,18,19 и 21 есть число 18.
Отвечает Решетников Артур.
14+18+21+19 : 4= 18
ответ:18