Сумма 2 чисел 60 когда первое число уменьшили на 4 получили 36 Чему равно второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
60-36=24 
ответ: 24 равно 2 число

Отвечает Безушко Саша.
36+4=40-1 число
60-40=20-2число
40+20=60-сумма двух чисел