Упростить и решить уравнение x+(56-9) =71


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
X=71+9-56 x=24 24+(56-9)=71 Упрощённое: 24+56-9=71
Отвечает Синевич Алина.
Х+(56-9)=71
х+47=71
х=71-47
х=24