Помогите пожалуйста 0,6 * 2/15 * 8


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.
0.6*2/15=18/15=1.2
1.2*8=9.6
Отвечает Мадихова Альнура.
Я ж говорила 48\75)))))))))))))))