Найти значение выражения 18:с+82 при с=2 с=3 с=18


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Слава.
18:2+82=91))
18:3+82=88))
18:18+82=82))
Отвечает Дараев Ислам.
18:с+82 при с=2
18:2+82=9+82= 91

18:с+82 при с=3
18:3+82=6+82= 88

18:с+82 при с=18
18:18+82=1+82= 83