Найдите число, 75% которого равны −31 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
-31 1/2:75*100=-63/2/75*100=(-63/150)*100=-6300/150=-630/15=-42
Отвечает Корюкаева Елена.
31 1/2 = 31,5
31,5 * 100 : 75= 42