Помогите решить уравнения с упрощением: 34*х*5=680 13*х*2=140 56у-25у=93 44х+13х+х=17400


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
1) 34*х*5=680
170х=680
х=4
2) 13*х*3=140
26х=140
х=140/26 ≈ 5,38462 ( /- черта дроби)
3) 56у-25у=93
31у=93
у=3
4) 44х+13х+х=17400
58х=17400
х=300