Начерти отрезок длина которого равна периметру треугольника со сторонами 2 см,4см,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
2+4+5=11(cм)-длина отрезка
Отвечает Куленов-Куленов Рустам.
Pтр.=2+4+5
Ртр.=11см.