Во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72?        

                                                                                                                                                         на сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.
933+1167=2100 - сумма
21600/72=300 - частное
2100/300=7 в 7 раз сумма больше частного

725*30=21750 - произведение
725-30=695 - разность
21750-695=21055 - произведение больше разности