При горении 2,3-диметилбутадиена-1,3 выделяется 1.угарный раз и вода 2.оксид углерода 4 и вода

3.углекислый газ и метан 4.уголь водород

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Валерия.
2. оксид углерода 4 и вода (при полном сгорание)
(при не полном сгорание образуется еще и  угарный газ, но на воздухе он также переходит в оксид углерода 4)
2CH2=C(CH3)-C(CH3)=CH2 + 17O2 = 12CO2 +10H2O (при полном сгорание)
при не полном сгорание получается CO2 + CO+C+H2O