У белки было 7 шишек а у клика в 4 раза больше вопрос сколько было всего


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

У клика =7* 4=28

всего = 7+28= 35

Отвечает Ахрамович Яна.

у белки-7 шишек

у клика 7*4=28 шишек

всего 28+7=35 шишек