Какое число задумано если к нему прибавить 184 затем вычли 45 и получилось 172


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенков Женя.
Х+184-45=172
х+139=172
х=172-139
х=33
Отвечает Чижов Егор.
X+184-45=172
X+139=172
X=33