В минутах(360 с+2 ч)-125 мин =


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.
360 сек=360:60=6 мин.
2ч=60 мин+60 мин=120 мин
(6+120)-125=126-125=1 мин
Отвечает Васютинский Николай.
1час=60минут.2*60=120.1минута=60секунд. 360:60=6.120+6=126.126-125=1 минута