1)Какую часть составляют 3 кг от 9 кг, 2)Какую часть составляют 5 см от 20 дм, 3) Какую часть

составляют 4 ч от 24 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
3/9 = 1/3
5/200 = 1/40
4/24 = 1/6
Вот и всё!