20+(40+15)-21 14+6(23-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.
20+(40+15)-21 = 20 + 55 - 21 = 54
14+6(23-3) = 14 + 6(20) = 14 + 120 = 134