В один столбик выписать все суммы,в другой все разности чисел.вычислите их значения.

63-18;19+24;26+18;34-18;80-61;32+48

Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
1) 19+24=45
26+18=44
32+48=80
2) 63-18=45
34-18=16
80-61=19
Отвечает Кужугет Айгелина.
Надо в один столбик выписать примеры со знаком минус а в другой со знаком плюс и найти ответ