Найдите значение выражения 0,7•(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Настя.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

7 × 3 = 21

переносим запятую вправо на 1 число и получаем 2,1 и т.к. + на - при умножении в ответе будет -

Отвечает Ерохин Вадим.

0.7 х (-3)

- (0.7 x 3)

Решение:

-2.1

Другая форма

- \frac{21}{10} , -2\frac{1}{10}