Корень в 4 степени умножить 16 на 625


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

\displaystyle \sqrt[4]{16\cdot 625} =\sqrt[4]{2^4 \cdot 5^4 } =2\cdot 5=10

Ответ: 10.