Решить уравнение методом подстановки 2х-2у=1 у-х=-1 СРООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
Y=x-1
2x-2(x-1)=1
2x-2x+2=1
0=-1 неверное числовое равенство