Упростите выражение 2х + 15х - 4х - 7 и найдите его значение при х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
17x-4x-7=0 
13x-7=0
13*2-7=19
Отвечает Волкович Тёма.
2х+15х-4х-7=13х-7. при х=2. 13×2-7=26-7=19.