Вычесли результат 12 умножить (5умножить на 7)=? и 29умножить(2умножитьна 5)??


Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.
1.12X(5X7)=420
2.29X(2X5)=290
Отвечает Рубчинский Максим.
.12*(5*7)=420,29*(2*5)=290