Даны числа 3/7 3/5 и 0,7.Какое самое большое число.Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куцевол Алёна.

3/7   3/5 или 0.7

приведем все к обыкновенным дробям и приведем к общему знаменателю

0.7 = 7/10 = 49/70

3/7 = 30/70

3/5 = 42/70

49/70 > 42/70 > 30/70

0.7 > 3/5 > 3/7

самое большое из трех 0.7

Отвечает Маньшин Паша.

Ответ:

0.7

Пошаговое объяснение:

3/7 равен = 0.42

3/5 равен =0.6