Найти значение выражения 1 деленная на дробь 1/28 +1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.
1:1/28+1/36=28/28:1/28+1/36=28/28*28+1/36=28+1/36=28 1/36 или 1009/36