-3×(4x-0,6y)-(-x+2,8y) "x=-2; y=2"


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
-3×(4×(-2)-0,6×2)-(-(-2)+2,8×2=-3 ×(-8-0,12)-(2+5,6)=24+0,36-2+5,6=27,96