Найдите все натуральные значения икс, при которых верно неравенство 1 2/7 < икс/7<2 3/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

10;11;12;13;14;15;16

Пошаговое объяснение:

1\dfrac{2}{7}

Т.к. x\in\mathbb{N}, то x\in\left\{10;11;12;13;14;15;16\right\}