321-x=185-45 ПОМОГИТЕ ПЖ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ x


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Дмитрий.
321 - x = 185 - 45
321 - x = 140
x = 321 - 140
x = 181
Отвечает Ситникова Алина.
321-x=140 x=321-140 x=81