Ришите 2задачи рабочий должин был сделать 120 деталий за 5ч, но он увеличил производительносьть

труда на 8 деталей в 7ч работал.сколько деталей сделал рабочий? Задача2 Рабочий должен был сделать 120 деталей за5ч, но он увеличил производитеность труда на8 чдеталий в час. Сколько деталий рабочий делал в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кармаш Паша.
120/5=24 изделий за 1 час
24+8=32 он увеличил производительность.
работал 7ч*32=224 изделия сделал за 7 часов