Стоимость единого билета на поездку в городе Москве составляет 50 рублей, а стоимость единого

билета на 1 сутки составляет 210 рублей. Сколько рублей составит экономия при покупке билета на 1 сутки, если в среднем москвич совершает шесть поездок на транспорте?

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
50х6=300
300-210=90
ответ:90 рублей экономия
Отвечает Чернова Александра.
1) 50*6=300(руб.) - за день, если покупать биоеты на одну поездку;
2) 300-210=90(руб.) - экономится
Ответ: 90 рублей.