Вычислите 3 минус (1/6 + 2/3) по действием (пж скажыте как на 5 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
3-(1/6+2/3)=3-5/6=2 1/6
Отвечает Крапивинцев Сергей.
1/6+2/3=3/6=1/2
Ответ:1/2