Деление десятичных дробей (в столбик)3,6 / 0,42,46 / 0,60,522 / 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Решедов Аслан.

36/4=9

24,6/6=4,1

5,22/3=1,74

оно устно изи решается)