Вычислите |6-2|*|1+2|


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.
(6-2)*(1+3)= 12⏰⏰⏰⏰⏰⏰⏰⏰
Отвечает Рябчикова Дарья.

(6-2)*(1+2)=4*3=12
Ответ:12