Выполните действия (7/12+1/8)*1 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
(7/12 + 1/8) * 1 1/17  =  (14/24 + 3/24) * 18/17 = 17/24 * 18/17 = 18/24 = 3/4