помогите решить пример пожалуйста 2195умножить на 349 минус 6912 разделить72 плюс скобки 20003

минус 5903 скобка закрывается разделить на 6 равно помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
Ответ в этом примере 768309
Отвечает Наумов Владислав.
1)20003-5903=14100
2)2195*349=766055
3)6912:72=96
4)14100:6=2350
5)766055-96=765959
6)765959+2350=768,309.
2195*349-6912:72+(20003-5903):6=768,309.